Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Всегда любил Победу за низкие цены и классный здоровый и удобный Большой зал. Но после премьеры Дедпула вопроса о посещении этого заведения больше нет. Мю бронь просто аннулировали. Ни уведомления, ни скидки, ничего. Ссылаясь на технические причины этот кинотеатр показал своё истинное лицо и отношение к зрителям. Ему просто наплевать. Какая разница, пусть вместо центра огромного зала ютятся на окраине маленького с мелким экраном по той же цене. Даже банальных словестных извинений не последовало.
Зато в Формуле Кино в Ауре в этот день был полупустой зал и сеанс с разницей в 10 минут, неспеша дошёл до Ауры и остался крайне доволен как кинотеатром, так и фильмом. Уж лучше заплатить лишних 80 рублей, чем узнать, что твою бронь сняли, а зал поменяли на более мелкий без предупреждения и компенсации.

Уважаемый Тараскин Никита!
Команда Победы ознакомилась со всеми вашими замечаниями и учла их в дальнейшей работе. Хотели бы обратить внимание, что на нашем сайте присутствует информация о том, что бронь можно выкупить в кассе кинотеатра ПОБЕДА не
позднее чем за 30 минут до начала сеанса. Если наши гости не хотят приезжать в кинотеатр заранее, за полчаса , всегда есть возможность купить билеты online на нашем сайте.
Спасибо!

• Уважаемый Тараскин Никита!
    Спасибо!