Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м
cutearwen написала 2 отзыва об этом месте

Дорогая Победа, 20 февраля кола в вашем кинобаре была не кола. Просто вода со сладким привкусом и цветом колы. То ли сознательно пожалели сиропа, то ли у вас он заканчивался и не долили вовремя, но было невкусно.
Также не работал терминал по печати купленных/забронированных билетов, а в первом зале было холодно в шерстяной кофте.
На самое неприятное: реклама перед роликами длится 15 минут, причём 10 минут – местная реклама, и только 5 – трейлеры. По-моему, это наглость: я заплатила столько денег за билет, а мне показывают рекламу как по телевизору, только нельзя выключить. Просто пользуетесь тем, что никуда не деться, приходится смотреть.

В общем, к вам не нефестивальные фильмы постараюсь не ходить.

UPD 27.02: "Победа" любезно предоставила мне бесплатные попкорн и колу. Попкорн прекрасен, кола – по-прежнему сладкая вода. Девушка на моё замечание что-то проверила и сказала, что у них все показатели в норме, мол, всё по технологии Кока-колы. Я не знаю, то ли у меня с декабря месяца вкусовые рецепторы поменялись, то ли у Кока-колы технология.
Рекламы перед мультиком почти не было, два местных ролика и два трейлера, замечательно!

Добрый вечер!

Кинотеатр "Победа" приносит свои извинения. Мы дополнительно свяжемся с вами и расскажем как получить комплимент от нашего кинотеатра за доставленные неудобства.
В данный момент «Победа» провела ряд качественных изменений демонстрации рекламной продукции, снизив число рекламных роликов и оставив неизменной цену билета. Уже сейчас вы можете увидеть результаты проделанной нами работы.

• у меня тоже была такая ситуация с напитком, только не в Победе, я пошла сообщила о проблеме и мне его поменяли без проблем. Это ваше право, нужно было поменять, а не пить эту водичку.

• Я не подумала, что можно поменять, думала, что источник только один.

• дело в сиропе, хоть и источник один, сироп можно заменить. такое часто встречается в заведениях где подают воду на розлив. теперь знаете))))

• Да, спасибо)

• Добрый вечер!

• Добрый вечер!

Идём к вам на фестиваль "Из Венеции в Новосибирск", как раз посмотрим на изменения. И комплимент тоже придётся весьма кстати, спасибо)