Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7

Сегодня пришли на фильм,подошли к девушке с темными волосами чтобы купить билет на фильм,уже стали выбирать место,и она решила спросить у меня паспорт,что простите?человеку 20 лет а у него спрашивают паспорт на фильм?у меня его с собой небыло,у меня в барах сроду не спрашивали,и в кино тоже,а в любимом кинотеатре решили спросить,не на столько я молодо выгляжу. Я была возмущена,на вопрос вы шутите она ответила нет и стала улыбаться ,это меня ещё больше разозлило,я конечно все понимаю но я не пиво извините покупать пришла,а фильм посмотреть и время хорошо провести,с роду такого небыло,в итоге испорченый вечер,испорченное настроение,я в шоке! В итоге пришлось идти в другой кинотеатр,где все было нормально! После этого даже не хочется теперь к вам идти. А Вашей девушке правда нужно работать в магазине с алкоголем,с такими вопросами и ухмылками,там она больше пригодится .

• Добрый день, уважаемая Анна Андреевна!

Нам очень жаль, что вас разозлил вполне корректный вопрос о паспорте, при покупке билета на фильм, который имеет жёсткое возрастное ограничение.

Мы всеми силами пытаемся делать всё, чтобы наши зрители оставались довольны временем, проведённым у нас. Но в то же время,

Победа очень серьёзно относится к правилам и законодательству РФ. Нам жаль, что вы не отнеслись к ситуации с пониманием, и не

восприняли просьбу о подтверждении вашего возраста с улыбкой, и как комплимент.

Мы сочувствуем, что вам пришлось смотреть

фильм не в кинотеатре «Победа».