Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Победа не перестает радовать отличными проектами. Ходили на малометражки черного юмора. Отличная подборка. Поставить последним русский фильм с нашим чувством юмора, было отличной идеей!

Сотрудники гардероба - вежливые и приветливые, кола вкусная)

• А че ей не вкусной-то быть, если в ней 6 чайных ложек сахару на стакан жидкости.
    Так что с этим напитком в любом месте ошибиться трудно.
    Где ни возьми, везде свою долю "белой смерти" хапнешь на раз-два:))

• ой, не напоминай про сахар)))) можно просто получить удовольствие? а разведенную очень даже много где можно встретить, буфет икеи например или в KFS иногда вкус подозрительный)

• Ну , техника разбавления напитков у нас еще со времен торговли разливным пивом во времена СССР была доведена до совершенства.
    Так что историческую память и опыт еще никто не отменял.
    Народ у нас шмышленный и, как свою копеечку в лихую годину заработать, всегда разумение имел:)

• поддерживаю)) интересно, а как можно на разбавленной коле зарабатывать?

• Разбавляешь колу, следовательно, конечного напитка больше. Продаешь за цену неразбавленной, разницу в карман (в подобные заведения кола и пепси попадают в виде сиропа, у которого четко отмерены пропорции газировка/сироп). Только в КФС это точно невозможно, разве что ошибка техника, который настраивал оборудование, а на счет ИКЕИ не знаю, не работала в подобном.

• на сколько я знаю с такой газировкой учитываются стаканы, а не вода.) как тогда зарабатывать?