Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
Mari_V написала 3 отзыва об этом месте

Победа, пожалуй, один из лучших кинотеатров в нашем городе. Здесь всегда происходит что-то интересное, кинотеатр наполнен событиями. Помимо обычных фильмов здесь можно так же насладиться авторским фильмом в дни фестиваля кино.

Так, недавно, была на фильме "Царство птиц", билеты покупали в этот день, но уже за 3 часа до фильма с местами была проблема, их практически не оставалось. Зато по номеру брони их можно без очереди распечатать в автомате.
По приходу в зал мы поняли, что зал не так уж и полон, достаточно много свободных мест, видимо больше бронировали.
Как оказалось далее, фильм произвёл аншлаг, поэтому его решили показать сразу в двух залах в одно время. Поэтому наш зал ждал, пока загрузится фильм, что привело к задержке показа. Зато мы выслушали рассказ о фильме, режиссёре и вообще об идее и концепции фильма. Было достаточно познавательно и интересно. Обещали, что в конце фильма в зале 5 можно было попасть на обсуждение фильма.
По окончанию , мы сразу направились в зал, но нам ответили, что обсуждение уже закончено. Странно...
За такие недочеты снижу оценку. Но в целом мне нравятся такие фестивали, это что-то между походом в кино и театр )

• Добрый день , уважаемая Mari­_V !
    Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что у вас сложилось приятное впечатление от нашего кинотеатра!
    Мы всегда открыты к диалогу с нашими гостями и стремимся создавать для них приятную атмосферу.
    В связи с тем, что билеты на некоторые фильмы 8-го Фестиваля немецкого кино 24-29.02.2016 были быстро раскуплены, мы добавили еще один зал.
    Мы хотели, чтобы все желающие смогли попасть на показ этих замечательных фильмов, но в связи с технической накладкой, потребовалось больше времени, в связи с чем, сеанс задержался. Приносим вам извинения за сложившиеся обстоятельства. 10 марта в Победе стартует третий Венецианский фестиваль , на котором мы бы были рады увидеть вас вновь!
    Спасибо!