Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
Ellevika написала 2 отзыва об этом месте

Жан Поль Готье + Люк Бессон = ?

Ответ на эту шараду, думаю, знает каждый: это фильм "5 элемент" - лучший фильм всех времён и народов про любовь, который Кинотеатр демонстрировал 8 Марта!

Каждый раз, приходя в Победу, я открываю что-Нибудь новое для себя.

Жан Поль Готье + Люк Бессон = ?

Каждый раз, приходя в Победу, я открываю что-Нибудь новое для себя.
Вот, например, в последнее посещение обнаружила в гардеробе ячейки для хранения шапок, шарфов (то есть не нужно, все это скатывать в рулончик и запихивать в рукав).
Надо отдать должное работникам гардероба: при потоке людей, скорее напоминающем приход электрички, они стоически выполняют свою работу, всегда вежливы и поздравляют с предстоящими праздниками!

Кстати, на большом экране мы отметили много новых деталей, которые ускользали при просмотре на домашнем телевизоре.

Интересно, а кино-зависимость есть? Если да, то как её лечить? А то за последние три дня мы уже два раза побывали в кино и присмотрели себе программу на ещё на 5 просмотров вперёд - это замкнутый круг!!! 😀

Ещё был обнаружен отличный тихий зал для ожидания фильмов с многочисленными диванчиками и интимным освещением, прямо, как у поэта: luxe, calme et volupte ))))