Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м

Всегда любила этот кинотеатр. Но вчера мы опоздали на ночной сеанс на 4 минуты и нам не продали билеты. из них пару минут мы пытались понять,куда вообще заходить,так как основная дверь была закрыта, а никаких надписей не было. Отказали, сказали, что касса уже закрыта и они не имеют право продавать нам билеты.Сказали, что это правила посещения кинотеатра и они прописаны. не поленилась, зашла на сайт. о том, что билеты после начала сеанса они не продают ничего нет. Так же не описано, когда закрывается касса. так же хотелось бы отметить, что администратор Степан надменно предложил нам сходить в бар через дорогу. я была за рулем. И к слову вообще не употребляю алкоголь. Это звучало как оскорбление. Остались очень злыми.

Добрый день, arhi­mozg !
На информационной табличке, расположенной возле входа в кинотеатр указана информация о режиме работы кинотеатра и кассовой зоны. Согласно правилам, кассы работают с 9:30 и до начала последнего сеанса.
Сотрудник вправе отказать в покупке билетов, после начала последнего сеанса.
Все ваши замечания были переданы в наш сервисный отдел и мы обязательно учтём каждое из них в нашей дальнейшей работе.
Благодаря вам, команда Победы продолжит уделять большое внимание качеству сервиса и всем мелочам из которых строится позитивное настроение наших гостей.

• Добрый день, arhi­mozg !
    Сотрудник вправе отказать в покупке билетов, после начала последнего сеанса.

• почему этого нет на сайте???? если к примеру мы вообще не были в этом кинотеатре. собственно со мной были гости из другого города, которые были в этом кинотеатре впервые. Мы посмотрели расписание сеанса на сайте. И никаких правил и расписания работы кассы там вообще нету. Это просто возмутительно. Мы опоздали на две минуты, еще даже сам фильм не начался