Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
Выход написал 2 отзыва об этом месте

Я уже не первый раз пытаюсь доказать себе, что, не помня правил русского языка, можно писать более или менее грамотно и как оголтелый хожу на тотальные диктанты, попытать удачу. В этот раз решил оттоталиться в Победе - типа, название у места позитивное, а вдруг на этот раз я свою неграмотность таки пабидю?!)
Победил или нет, пока не знаю, но...

Победил или нет, пока не знаю, но удовольствие от процесса получил очень большое.
На входе давали купон на бесплатный кофе. Писали мы в просторном зале, за настоящими партами (откуда вы их взяли?!), как в школе, светло, свежо, за окном люди, как змейки греются на весеннем солнышке - идиллия!
В качестве аперитива нам на рояле сыграл экс-министр культуры - он же диктатор - Василий Кузин. Отчитал он, кстати, прекрасна, все было слышна и понятно.
В итоге - сплошной позитив и удовольствие, спасибо, Победа, за то, что и в этом мероприятии ты показала себя на свойственном тебе высоком уровне!

И пусть я и в этом году не получу пятёрку, зато тебе я ставлю - пять!

А кто найдет больше всего ошибок в этом отзыве, тому неофициальное звание грамотея всея Флампа!;)