Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7

Мой любимый кинотеатр. Здесь прекрасно все - начиная от автомата, в котором можно распечатать купленные билеты без участия кассиров, просторного гардероба, удобных кресел и 3D очков, кофейни рядом, и заканчивая самим репертуаром кинотеатра. Далеко не все фильмы, которые показывает "Победа", закупаются другими кинотеатрами города.

Отдельное...

Отдельное большое человеческое спасибо за сеансы с субтитрами! Это просто волшебно, смотреть кино с оригинальной озвучкой. И цены на эти сеансы совсем не заоблачные (да как и в целом в кинотеатре).

Победа проводит отличные проекты - различные фестивали, "наконец-то в кино" и theatreHD. Я была только на 2х театральных показах, и могу сказать, что это очень здорово!

Пусть "Победа" цветет и развивается, и радует всех любителей синематографа! 🎬