Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
vienas написал 2 отзыва об этом месте

Любимый кинотеатр ты меня разочаровываешь. Я прихожу и плачу деньги за кино, а не за рекламу, которую ты впариваешь мне перед фильмом про да Винчи. Ты сбиваешь меня с ритма и напоминаешь мне бесплатные сериальные пиратские сайты, продолбившие дырку в голове рекламными вставками. Я понимаю что жилой комплекс или ипотека это не джой-казино. Но если ты думаешь что я забыл как ты проиграл антимонопольное дело и тебе запретили транслировать перед сеансом рекламу не относящуюся к анонсам фильмов, будь уверен не забыл.

• Поддерживаю! Рекламы стало просто бешеное количество, от домов до напитков. Правда раздражает( неужели так мало дохода от проката фильмов?

• какое-то время ничего не было, а теперь, видимо реклама дороже и штрафы уже не пугают. Такое ощущение что дома из пиринговой сети зашел. Но чётко помнишь, что в кассе за билет заплатил 350 рэ.