Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м

Нравится мне этот кинотеатр и интерьер и архитектура. Все располагает к прекрасному времяпрепровождению... Запах свежего попкорна в холле, клевая реклама и афиши, чистый туалет и куча сувениров. Неплохой звук и картинка, удобные кресла с широкими подлокотниками (этожЫшиикарно). В целом плюсов очень много и они достаточно весомы.

Но! Хочу про минусы сказать.
Удобная распечатка билетов в автомате это такая фишка, о которой можно узнать только когда дойдешь до своей очереди в кассе. А по поводу продавцов/администраторов/менеджеров/кассиров (ребята за стойкой для продажи билетов), ребята приятные. И отзывчивые, доброжелательные, но постоянно принимают звонки и в свою очередь большую часть времени просто стоишь и слушаешь какие проблемы или вопросы у человека на том конце провода. Неудобно даже, вроде как ты готов, а тебя игнорируют и ты должен слушать чужие разговоры. Пфф...
Ну и еще основательный минус это отсутствие влажных салфеток к 3д-очкам. Хоть стекла были чистые, все равно люблю протереть дужки, чтобы не думать о работе сальных желез других людей. А навязчивые мысли про ушных угрей или пушистой перхоти, которая останется согревать тебя в темном прохладном зале не дают до конца прочувствовать боль Эрика, когда он решается пойти вслед за Апокалипсисом. А у синекожих бывают проблемы с кожей? Или с терморегуляцией где-нибудь в Каире? А если у Хэнка будет перхоть или линька, то можно ли это использовать в бою? Ох уж эти дужки...

Добрый день, vikt­oria­_baz­zar!
Спасибо за ваши замечания. Нам чрезвычайно важно ваше мнение, т.к. благодаря вам, наша команда целенаправленно работает над улучшением качества сервиса и настроения наших гостей.
Сотрудники нашего кинотеатра тщательно обрабатывают 3D очки перед каждым сеансом , зрители всегда получают чистые и стерильные очки, поэтому вы можете смело наслаждаться новинками кино, не думая о посторонних мыслях.
С уважением, кинотеатр "Победа".

• Добрый день, vikt­oria­_baz­zar!
    С уважением, кинотеатр "Победа".