Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
Мария написала 3 отзыва об этом месте

Видимо, у меня будет традицией раз в год открывать какую-то новую грань - и об этом письма. Нам нравится кинотеатр, мы в восторге от фестиваля (площадки), а теперь мои комплименты мероприятию (Флампа - и комплименты от многих, многих других фламперов)) Это было красиво, интересно, вкусно, оригинально, стильно... Это было организовано на высоком уровне и оставляет повод задуматься, а хочу ли я ходить куда-то, если не у вам?)

• Мари­я, добрый день! Нам очень приятно, что наши гости испытывают после визита к нам такие восторженные чувства) Действительно, мероприятия, которые проходят на наших площадках, отличаются высоким уровнем организации и проведения. А вечеринка Флампа это, прежде всего, заслуга замечательной команды этого проекта.