Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Пожалуй самый лучший кинотеатр в Городе. Начну с того, что обычным прокатом фильмов, как большинство кинотеатров, "Победа" не ограничивается. Кинофестивали, прокат Анимационных фильмов(Аниме), прокат фильмов с субтитрами, а так же фильмов, которые вышли давным давно(сам с радостью сходил на "Криминальное чтиво") и так далее.И казалось бы на этом можно остановиться, но нет! Не смотря на контент, так же присутствует отличное соотношение Цена/Качество.
Перед тем, как пойти в первый раз в это чудное место, я думал что цены там космические, но когда друг позвал, мои ожидания опроверглись и я остался доволен.
Ну и пожалуй самое главное - Качество!
В каждом зале сие кинотеатра, я наслаждался просто отличнейшим звуком, очень качественным изображением, удобными сидениями и просто приятной атмосферой, что не могло не радовать)
А еще чуть не забыл упомянуть не столь важную деталь, но все же оставляющую свой след. Это интерьер) Как снаружи - Это красивое античное здание, напоминающее древний рим, так и внутри это утонченные пейзажи под стать "Оперному театру" или какому-нибудь дворцу)
Подведу итог. Рекомендую этот кинотеатр для посещения всем жителям города Новосибирск. Так как "Победа" давно переросла статус "просто кинотеатр" - это что-то на уровень выше, качественней и уютней.

• Евге­ний Абду­мане­ев, здравствуйте! Благодарим за такой подробный отзыв и высокую оценку «Победы» по всем пунктам! В июле мы приготовили для наших зрителей невероятно интересную и разнообразную программу. Например, в рамках фестиваля «Наконец-то в кино» мы покажем трилогию «Назад в будущее». Приходите!