Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7

Вот, честно, лучший кинотеатр города, в самом прямом и полном смысле этого слова. Отличный интерьер, вежливый персонал, а самое главное - качественный репертуар. Сюда стоит ходить лишь потому, что в кинозалах рядом с домом крутят сплошные блокбастеры и прочую конъюнктурщину, здесь же и фестивальные показы, и спектакли, и премьеры с авторскими встречами.

Сам я посещаю Победу уже много лет подряд, пока не вижу альтернативы этому месту, да и не хочу её рассматривать)

• Здравствуйте, Mast­odon Levi­atha­n! Благодарим за то, что выбираете «Победу» уже много лет подряд и высоко оцениваете работу наших сотрудников! Надеемся, репертуар «Победы» и впредь будет вас радовать. Спасибо за рекомендацию!