Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Победа - отличный кинотеатр!) Я как человек увлекающийся съемкой короткометражных фильмов и мало мальски разбирающийся в процессе создания кино - очень ценю победу за отличное качество картинки, а еще больше ценю за отличный звук! Владельцы многих кинотеатров похоже забывают или возможно не знают того, что звук в кино - важен пожалуй даже больше, чем картинка, звук - это мощнейшее выразительное средство кино, звук очень сильно влияет на восприятие фильма зрителем. И вот бывает зайдешь в какой нибудь кинотеатр рядом с домом - а там в зале хрипит одна маленькая колоночка где то по центру экрана и всё!)) У меня дома звук у телевизора лучше чем в таких кинотеатрах. Так вот ребята из "Победы" определенно знают толк в звуке)) Да и вообще создается впечатление что администрация Победы - люди очень увлекающиеся кино, для них кинотеатр - это не просто средство зарабатывания денег, для их это увлекательное хобби или даже больше - такой особый образ жизни мне кажется, потому как - пожалуй больше ни один кинотеатр в городе не проводит столько фестивалей, спецпоказов, творческих встреч и т.д.
Победа - очень хороший кинотеатр, всем рекомендую!)

• Добрый день, фотоman ! Вы нас раскусили)) Мы действительно очень любим кино, наш кинотеатр и наших зрителей, и поэтому стараемся работать с максимальной отдачей. Благодарим за такую высокую оценку! Будем рады видеть вас в «Победе»! И, возможно, не только в качестве зрителя, учитывая ваше увлечение кинематографом))