Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Побывав во многих кинотеатрах нашего города, не могу не отметить особый, как бы это банально ни звучало, дух искусства Победы. Сложно передать словами ту тихую торжественность и ощущение оплота культуры при посещении данного киноТЕАТРА. И дело не только в колоннах и интерьере, а даже в репертуаре, где встречающиеся везде новинки-блокбастеры контрастируют с фестивалями авторских фильмов, именующиеся в народе "не для всех". Отдельно хочется поблагодарить за большой экран, транслирующий незатемненную, четкую картинку, и хороший звук. Единственно хотелось бы, чтобы всё-таки заглохшее обсуждение на сайте вконтакта с сеансами "без попкорна" реанимировали. На больших премьерах даже качественный звук не спасает от окружающего чавканья жвал попкорнолюбителей.

• Дари­я, добрый день! У нас, действительно, особая атмосфера, и нам очень приятно, что наши гости ее ценят. В этом месяце мы приготовили немало интересных фильмов и показов спектаклей, которые, надеемся, будут Вам интересны, да и компания, наверняка, подберется воспитанная))