Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Видит Бог, я всегда была ярым поклонником Победы. Я обошла все кинотеатры Новосибирска, но везде что-то да находилось: билеты дорогие, экран маленький, 3D по краям экрана не видно, в зале холодно\жарко\душно\пыльно, звук отвратительный, в туалет с противогазом только и т.п.
К Победе вообще никаких нареканий здесь - не зря немцы называют ее лучшим...

К Победе вообще никаких нареканий здесь - не зря немцы называют ее лучшим кинотеатром в России.
Но есть одна вещь, которая все испортила.
Как любой человек, планирующий свое (и чужое) время, я хочу хотя бы за неделю знать время сеансов того фильма, который ждала почти год. И когда в расписании на день премьеры выложен только один фестивальный фильм, а о мировой премьере ни слова, у меня тут же возникает вопрос: а вы точно хотите, чтобы люди к вам ходили? Представитель кинотеатра заверил меня, что фильм в прокате будет - два дня до премьеры, на сайте ни слова.
Я ждала до последнего, честно. Но в этой ситуации я просто вынуждена взять билет в любом другом кинотеатре города, благо, ВСЕ кинотеатры выложили информацию о сеансах этого фильма.
«Спасибо», что помогаете мне разлюбить вас и начать ходить в другие кинотеатры.

Добрый день, Зари­на Идри­сова! К сожалению, в связи с техническими неполадками, полное расписание не отображалось на сайте. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В настоящее время мы занимаемся серьезным усовершенствованием нашего сайта, чтобы в будущем такие проблемы не возникали.