Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м

Если честно, до недавнего времени я вообще не ходила в Победу. Считала почему-то его подобием Пионера и других кинотеатров, отживающих свой век - ведь сейчас столько современных кинотеатров в торговых центрах. Как я ошибалась!

Здесь удобные звуко-изолированные (ну я не слышала звуков из других залов) залы, с достаточно удобными сидениями, с комфортной температурой, просторные. Неудобств не обнаружила при посещении.

А еще Победа устраивает оригинальные кинопоказы - например, я побывала на премьере первой серии шестого сезона Игры Престолов и на показе романтических короткометражных романтических комедий (в интернете их найти не смогла - очень жаль). Авторское кино (популярность которого начала уже спадать), старые фильмы, фильмы на английском - и это далеко не весь список того, что можно случайно обнаружить в прокате.

Цены на билеты средние по городу. Удобно, что на сайте можно сразу оплатить заветные пригласительные, и распечатать в автомате - быстро и просто, и без лишних очередей в кассу.

А еще через дорогу есть один хороший бар, где можно обменять билетик в кино на напиток. Удобно.

В общем, полюбилась мне Победа. Зря я ее сбросила со счетов. Наверстываю упущенное и смело рекомендую выбирать этот кинотеатр для просмотра фильмов :)

zvez­dopa­de, приятно, что Вы всё о нас знаете! Будем стараться удивлять Вас больше разными приятными сюрпризами в расписании и интересными, эксклюзивными показами.