Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м
Сгущёнка написала 2 отзыва об этом месте

В этот раз я не буду петь дифирамбы Победе, поскольку много уже хорошего отмечено ниже. В этот раз от меня будет грустный отзыв.
Пожалуй, это был самый ужасный поход в кино, сколько себя помню. Дело было в субботу (30 июля 2016 года) Ничего не предвещало беды. Мы заблаговременно забронировали билеты, также заблаговременно их и выкупили. Немного прогулявшись и подышав свежим июльским воздухом, вернулись в кинотеатр и расположились на своих местах указанного зала.
(далее я могла рассказать о том, какая чудесная, атмосферная Победа, какие удобные и качественные кресла, шикарный экран, качество звука, а идея показывать что-то нестандартное просто высший класс... но нет)
Думаю, пора перейти к самому главному.
Итак, по прошествии где-то половины киносеанса, в зале стало заметно свежо (айс? не, не айс). Вначале на это не обращалось внимания, да и вообще не люблю прерываться в кинотеатре на что-либо (и в театре, ... не суть). Потом прошло ещё немного времени и кончик моего носа стал холодным. Чуть позже - замёрзли ноги. А потом - меня вовсе стало слегка потряхивать, и все мысли уже были о том, поскорее бы уже всё закончилось (айс? айс!).
Безусловно, в моей голове периодически возникали мысли о том, что я жуткая мерзлячка, но рядом сидел мой парень, и он замёрз. А когда стояла (простите за интимные подробности) в очередь в уборную, слышала, как до меня, так и после женщины активно обсуждали температурные условия в зале.
В общем, не с очень хорошим настроением мы, конечно, вышли из кинотеатра... :( Очень хочется, чтобы больше такого не повторялось.
Конец.
P.S. Спросите, почему не вышла, не попросила, чтобы сделали потеплее. Всё просто. Отвлекаться, как написала выше, не люблю (очень сильно), да и не факт, что проблема решилась бы быстро. Поскольку когда закончился сеанс и мы вышли из зала, сотрудников рядом с ним (как обычно это бывает) не обнаружилось.

Добрый день, уважаемая Сгущ­ёнка!

В подобных случаях можно обратиться к нашим контролерам, которые всегда находятся возле зала и оперативно реагируют на пожелания гостей.
Мы всегда учитываем пожелания гостей, касаемые температуры в залах.

Надеемся увидеть Вас вновь!

• Добрый день, уважаемая Сгущ­ёнка!

Мы всегда учитываем пожелания гостей, касаемые температуры в залах.

Надеемся увидеть Вас вновь!