Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7

Победа- это оплот культурной кинематографии в Новосибирске. Высокие своды исторического здания, огромные хрустальные люстры и бархатные кресла. Победа взяла самое лучшее из двух эпох- современное оборудование, залы с прекрасной акустикой и дух прошлого века, витающий в холле с высокими потолками, и гардеробе, где можно оставить верхнюю одежду словно в театре перед спектаклем и в ресторане с вечерами живой музыки и оркестра.

Я не люблю смотреть кино в торговых центрах- послевкусие не то, и все с пакетами. К сожалению, таких сейчас большинство, и приходится признать, что это удобно и практично. Но все же, живи я в России, я бы ходила только в такие кинотеатры, как Победа.

В Победе можно посмотреть как авторское, фестивальное кино с субтитрами, так и блокбастеры в 3D. Здесь также показывают спектакли, как Shakespeare Live, который мне посчастливилось увидеть в этот визит в НСК. Благодаря прекрасной акустике и качественному изображению, был эффект присутствия.

Цены средние по городу 200-450 рублей. Билеты очень удобно покупать на сайте кинотеатра, а потом распечатывать самостоятельно перед сеансом- даже на кассу обращаться не обязательно. Очень приятный и вежливый персонал, всегда желающий приятного просмотра:)

Билет лучше сохранить, потому что его можно обменять на напиток в John Gregor Old Pub или получить 50процентную скидку на кофе с собой в соседнем кафе Утро Вечера. Очень здорово, что кинотеатр сотрудничает с соседними кафе, даря такие приятные бонусы посетителям.

В общем, процветания Победе!

Visl­a, будем рады видеть Вас снова! Спасибо за такой тёплый отзыв!