Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
ekaterinast написала 2 отзыва об этом месте

Люблю Вас несмотря ни на что... шикарная выставка "Моя Планета". Спасибо, что устраиваете такие мероприятия, показываете нам наши прелести и лететь никуда не надо, когда-нибудь надеюсь русские люди смогут себе позволить посмотреть свою страну.
Фильм Человек Швейцарский нож- хуже фильма в жизни не видела, кто у вас отбирает фильмы для просмотра?!
Ода моему отцу- шикарнейший фильм, спасибо за мероприятие. Претензии к Вашим молодым людям в кассе, позвонила в 12 уточнить как получить билет, что и как. Отправили к организаторам, ни словом не обмолвились, что мероприятие в 15 начинается. На Афише время указано было 13 и Ваши контакты указаны, в чем сложность проиформировать интересующихся?! Контактов организаторов не было и не понятно было, где их искать. Среди людей достаточно было тех, кто пришел к 13, печально, что рекламы было мало и накладки с началом мероприятия произошли. Такой хороший фильм и полупустой зал  Фильм тронул всех и подростков.. выходили заплаканные… "Я так плакал только на Хатико"...оторвались от своих гаджетов. И взрослые солидные мужчины… плакали.
Спасибо Вам за вашу работу. Знаю, что Вы можете все проводить на высшем уровне.
"Лето в Победе" этого года растрогало меня… слезы так и лились. Видеофрагменты русских фильмов, вальсирующие дети и пожилые люди во фраках с бабочками. Сюткин… пару песен, честно что был, что не был… Наш оркестр в тысячу раз прекраснее, приятнее и душевнее. Можно эти фрагменты на сайте выложить со списком , что это за фильмы, некоторые фрагменты очень понравились, фильмы неизвестные.
Пожалуйста больше мероприятий для всех бесплатных, доступных.. возможно с оплатой по возможности.