Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7

Боже, храни кукурузу!

Вчера с парнем были в кинотеатре "Победа". Шикарное внутреннее убранство. Хорошие залы и приветливый персонал.

Боже, храни кукурузу!

Но больше всего поразил сладкий попкорн. Обалденно хрустела карамель! Было прям вкусно-вкусно! Хотя и считаю цену в 300 рублей неоправданно завышенной (себестоимость стакана ~ 7 р.), но это не важно, когда в рот попадает такое хрустящее счастье!

В общем рискните с покупкой ведерка кукурузы, не помню, чтобы прежде меня приводил в восторг попкорн, но вчера я влюбилась и любовью моей стала воздушная кукуруза с карамелью.

Боже, храни кукурузу!

Добрый день, serv­icea­gent! От вашего отзыва нам всем офисом захотелось срочно поесть сладкого попкорна... Будем стараться радовать вас не только сладостями, но и хорошим репертуаром!