Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
LeNka написала 2 отзыва об этом месте

"Буду краток" (с)
Спасибо! Спасибо за великолепный вечер, в компании одного из моих любимейших фильмов!

"Буду краток" (с)
День кино в кинотеатре Победа решили отметить марафоном Российского кино, и показали с трёх залах, отличнейшие фильмы. Будь у меня больше времени, я, наверное, провела бы весь день в кинозале! Тем более, что это было бесплатно :-) правда билеты брали за несколько часов, и еле успели найти свободные места, желающих оказалось не мало. Да и не удивительно, Солярис, Война и Мир, Летят журавли и многие другие фильмы - это вечная классика. Мы с подругами выбрали Москва слезам не верит. Какое это счастье увидеть любимый фильм и актёров на большом экране! Приятно удивила и публика, было очень много молодых людей, возможно кто то видел этот фильм впервые. Ещё раз спасибо!
PS. Вентиляция в зале- это хорошо, но уж очень она дует, почему то по ногам(((((