Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Ребята, люблю вас всей душой, с вами еще со времен таких мероприятий, как Ночь Хичкока, Ночь Музеев и джаз с четверга по воскресенье (здесь отдельное спасибо Алику!). Когда собирался идти в кино, даже не было выбора, в какой кинотеатр, однозначно в Победу!

Однако в данном случае что-то пошло не так. Анонсируется мероприятие День российского кино 27 августа, отличные фильмы, я новости узнаю во вторник 23-го, решаю сразу позвонить уточнить все детали, нужно ли идти к 10 утра за билетами, чтобы точно попасть и т.п.

Милая девушка сообщает, что бронирования на фильмы нет и "никто вам билеты в 10 утра не даст, их будут выдавать за полчаса до начала фильма". Ок, вроде работник кинотеатра, поверю ей, думаю я и ни о чем не подозревая, приходим с ребятами за полчаса до начала фильма.

На кассе нам сообщают, что билетов уже давно нет, на ступеньках сесть нельзя (мы не привередливые, ради того, чтобы посмотреть "Москва слезам не верит" на большом экране, готовы потерпеть), а на вопрос о том, почему девушка по телефону сообщила другую информацию, сказали, что изначально от руководства была одна информация, потом изменилась.

Мне кажется это именно тот случай, когда провести мероприятие захотели, а организовать забыли.

Любовь к вам конечно не прошла, но давайте сообщать достоверную информацию. Удачи и процветания!