Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
La ci darem la mano написала 5 отзывов об этом месте

Вчера был последний день показа фильма "Служанка" по роману Сары Уотерс, снятого корейским режиссером. Увидеть хотелось и были сомнения в наличии мест вечером, поэтому забронировала билет.
Выкупить его было нужно не позднее 30 минут до начала сеанса. Все прошло беспроблемно, по коду, полученному на сайте и продублированному на e-mail, получила свой билет.
Работник зала поздоровался, пожелал приятного просмотра, как и всегда приятно.
Даже контингент в зале был замечательный и никто не шумел, не ел, не разговаривал. Образцово-показательное посещение кинотеатра для меня.
Фильм не разочаровал, но оказался совершенно иным, чем я ожидала. Он очень слабо опирается на творение Сары Уотерс и уж точно никак не соотносится с экранизацией от BBC. Иными словами, это абсолютно другой фильм, с какими-то смежными с оригиналом сюжетными ходами.
От типично английского характера и поведения мало что осталось -все это заменили типично азиатские мимими ужимки.Я бы еще много могла написать про фильм, сюжет, связь с историей, персонажей и психологические портреты, но отзыв про кинотеатр Победа XD.