Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7

Есть места, куда хочется возвращаться. И пусть Победа - не суперсовременный кинотеатр, он один из лучших в городе) проверенное качество, удобные кресла, большой ассортимент фильмов и идеальное месторасположение. Могу прийти сюда и на громкую премьеру, и на средний фильм, заканчивающийся в прокате. Ценовая политика - средняя по городу.
Периодически...

Периодически можно попасть на сеанс чего-то необычного: "Игры в имитацию" без дубляжа или фестиваль короткометражек. Уникальные предложения - основное преимущество Победы)

К минусам можно отнести только отсутствие нормальной парковки, но, думаю, когда его строили, о такой проблеме не задумывались)

P.S. Прежнее оформление билетов, на мой взгляд, было более стильным и лаконичным.