Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Мне не понятно, почему новый сайт у популярного ресурса почти всегда взывает негативную реакцию у пользователей. Видимо это естественная реакция на все новое и непривычное. Сайт стал лучше. Давно требовался реберндинг и замена логотипа и новый сайт это здорово. Победа - локомотив среди кинотеатров Новосибирска и иметь устаревший сайт просто непростительно. Что было не так в старом сайте: невнятная структура главной - какой то баннер сверху, выделенная область с вы можете купить или забронировать - зачем, если это делается из анонса фильма. Дизайн - темный тяжелый - на любителя. Для тех кто забыл как выглядел старый сайт прилагаю скриншот из глубин интернет архива.
Заказывать билеты на новом сайте просто и удобно,очень удобный просмотр трейлеров и кадров из фильма. Дизайн легкий, современный, воздушный.
Хочу добавить о самом кинотеатре - ведь он не изменился - и это главное, все так же отличные фестивальные программы и редкие фильмы в его афише (а может быть даже больше ,по сравнению с прошлым годом). Вчера был на короткометражках "МиниФильмини" - полный зал, но нет ощущения дискомфорта - публика приходит за искусством а не развлечением - это круто. Залы чистые, сотрудники приветливые, билеты куплены онлайн - все четко.
Особо хочется отметить ресторан Победа - вежливые официанты, изысканная кухня и иногда живая музыка.
Кинотеатр живет, шагает в ногу со временем и это прекрасно.

Михали П, добрый день!

Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего кинотеатра, персонала и сайта.
Команда Победы каждый день работает над улучшением качества сервиса для наших гостей.
Приглашаем вас в гости снова, ведь впереди у нас еще так много интересных фестивалей в нашем кинотеатре, которые стоит посмотреть и вкусных блюд в нашем кафе, которые стоит попробовать.

Спасибо!

• Михали П, добрый день!

Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего кинотеатра, персонала и сайта.

Спасибо!