Победа

Кинотеатр
  • Ленина, 7
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м

Честно говоря, мой любимый кинотеатр! Нравится все: и репертуар, и качество показов и отношение персонала (особенно нравится контролер которая всем приятного просмотра желает, женщина в возрасте, душевная такая!!!) Но что с сайтом случилось? где теплота, где ламповость? Нет, я понимаю дело вкуса и привычки, но ощущение словно сайт делал тот же человек что и флампу! Лично у меня вызвало негативное впечатление, как на сайте поликлиники какой-то! Надеюсь на атмосфере самого кинотеатра это изменение никак не отразится! Процветания вам!

Liora, добрый день!

Благодарим за высокую оценку репертуара и качества нашей работы.
Мы понимаем, что привычка и личные предпочтения играют свою роль. Но старый сайт был сделан много лет назад. Был технически устаревшим и не позволял нам расширять возможности в новых направлениях. А новых направлений у "Победы" намечается много. При этом наша суть не изменилась, зато появились новые возможности для каждой аудитории.

Спасибо!

• улыбнуло "но ощущение словно сайт делал тот же человек что и флампу"
    но новый дизайн флампа - это ахтунг, конечно!

• Liora, добрый день!

Благодарим за высокую оценку репертуара и качества нашей работы.

Спасибо!