Победа

Кинотеатр
  • Новосибирск, Ленина, 7

18.05.2018, сеанс в 16:45 на фильм "Дедпул 2"

18.05.2018, сеанс в 16:45 на фильм "Дедпул 2"

Примерно через 30 минут от начала сеанса в первый раз отключился фильм, ждали 2 минуты. Вскоре последовало тоже самое, но на этот раз ожидали включения 5-7 минут, и самое главное - фильм включили на 20 минут позже момента отключения, спасибо за спойлеры прям посреди сеанса. Зал бурно негодовал, один парень даже стучал в окошко механику, но он видимо получал удовольствие от содеянного. Лишь через 10 минут удосужились включить фильм в нужном месте, при этом все настроение испорчено, потрачено около часа времени впустую.

Надеюсь этому механику выдадут "премию".

• Alex, добрый день!

Приносим свои глубочайшие извинения за технические неполадки, в связи с которыми и произошла сложившаяся неприятная ситуация. Причиной её послужило внезапное отключение электричества во всём кинотеатре. До этой ситуации устройство бесперебойного электропитания никогда нас не подводило. Данная ситуация для нас явилась полной неожиданностью! Мы обязательно разработаем инструкцию для персонала, в которой будут учитываться подробные действия сотрудников кинотеатра в случае подобной ситуации, если она вдруг повторится. Также мы будем, как и всегда, прилагать максимальные усилия для того, чтобы каждый поход в наш кинотеатр был для зрителей комфортным и радостным.

Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от просмотра фильма. Ещё раз приносим свои извинения, в ближайшее время свяжемся с вами и постараемся исправить впечатление не только словом, но и делом.

• Вроде как в окошке механика никто не сидит, сейчас системы кинотеатров управляются удаленно, поэтому нужно выходить к контролерам и сообщать о ситуации. Только тогда, возможно, что-то решат.