Победа

Кинотеатр
  • Новосибирск, Ленина, 7

Ууух! Щас как понапишу!

Ууух! Щас как понапишу!

Не смотря на то, что я люблю Дэдпула и оба фильма смотрела в 4дэикс, потому что нравится мне при заварушке на экране получать пули в спину, прыгать в кресле и т.д. Но ладно, сейчас не об этом, а о том, что народ просто обманули))) Я считаю, что это просто мошенничество ни больше ни меньше, назвать по дпугому фильм и заманить на уже показанную картину! Втроем было выброшено 1050 рублей. Ок. Но даже с удовольствием пересмотреть "хорошо забытое старое" не удалось! Какого черта малолетки делают на картине 16+? За нами сидела компания из 6 человек, на вид от 10 до 13 лет, которая материлась, ржала, раза 3 сходила в туалет. Посоветуйте знающие, что в такой ситуации делать? На замечания ребята не реагировали, как от нас околомолодых, так и от старшего поколения. Выходить во время фильма и просить работников кинотеатра вывести малолеток? Или выходить и просить вернуть деньги? В одщем, не смотря на то, что кинотеатр украсили, внуьри все красиво и интересно, организация хромает( Вот даже если бы ни эти малолетки, то поставила бы 4 или 5, несмотря на обман с фильмом, потому что как я понимаю, тут даже не вами деньги срублены, а продюссерами (или как там их) самого фильма

• Так не Победа же фильм называет. Вы к киностудии обращайтесь, они его назвали и в прокат выпустили повторно с новым возрастным рейтингом

• да, я в конце своего отзыва этот момент отметила. негатив к организации именно за то, что пускают детей на такие фильмы и не блюлят за порядком

• LeeLoo, добрый день! Этот фильм изначально позиционировался его создателями как более «приличная» версия «Дедпула 2», в которую добавлено несколько сцен. Вся эта информация есть в открытом доступе.

Что касается зрителей, которые вам мешали.

Во-первых, рейтинг 16+ является рекомендательным.

Во-вторых, если зрители рядом с вами ведут себя неподобающим образом, вы всегда можете обратиться к контролёру, который примет меры в соответствии с инструкцией и в случае необходимости пригласит сотрудника охраны.

Надеемся, в будущем поход в кинотеатр доставит вам более приятные эмоции.