Почистим перышки

Мастерская по реставрации подушек
  • Станиславского, 17 — 18 офис; 2 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 30 м

Отвратительная мастерская. Во первых на месте не бывает мастера. Приехала поняла что нет ее,дали номер,позвонила,договорились что подушку оставлю,к вечеру заберу и что мастер сам мне позвонит. Не дождалась ее звонка,позвонила сама. Перенесла на второй день,в первой половине дня пообещала позвонить и все сделать,ночь была без подушки,благо она не одна у меня))) На второй день позвонила снова я сама уже в 4 часа дня, сказала готова приезжайте. И тут началось самое интересное...Приехав на место захожу и вижу картину: мастер с ломаной левой рукой ждет меня что бы я ей вдела в швейную машинку нитку...это какой то кошмар, я так и не дождалась когда она зашьет ее, предложила ей забрать подушку и руками самой прошить, мало того содрала с меня 250 руб, не понятно только за что!!!! Если у вас сломаны руки просьба сразу сообщать о том, что вы в не состоянии что либо делать, или на столько сущность человеческая жадная на деньги, что с ломаными руками предлагают свои услуги!!!! Больше я не ногой в вашу "организацию"!!!!