• Новосибирск, Красный проспект, 57 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м
  • Сибирская 500 м

1 марта пришла в банк оформить бесплатную карту UNION PAY , уточнила стоимость оформления - сообщили бесплатно, в договоре так же прописано - оформление бесплатное

17 марта - пришло сообщение что пластиковая карта выпущена могу забрать в отделение банка

18 марта- мне отказались отдать пластиковую карту, так как с 18 марта правила банка изменились, позвонили на горячую линию нам сообщили, что все в порядке договор заключен до изменения правил, поэтому выпуск карты бесплатный как по договору; Исходя из этих слов я пошла забрать карту, карту выдали списание 5000 не произошло

20 марта на карте -5000 рублей якобы за оформление!!!

НО КАРТА ЗАКЛЮЧЕНА И ВЫПУЩЕНА ДО ИЗМЕНЕИЯ ПРАВИЛ!!!

уже написали и заявление и общалась с тех подтяжкой - пока тишина.

Что напишу на каждом сайте с отзывами дойду хоть до куда, но этот произвол так не оставлю!