• Новосибирск, Объединения, 25 — 1 этаж; Почтовое отделение №27
  • Магазин Юбилейный 160 м

Я спешу смело сказать, что "специалисты" банка это и есть операторы почты России😱😱😱😰😩😩😩😩господи прости!!!!

Обратилась в Банк с двумя просьбами:1) закрыть досрочно кредит 2) взять справку по всем счетам за три года (для суда).

Ну во первых специалист Олеся точно любит свою работу, это прям видно🙄 по первому вопросу как выяснилось необходимо было доплатить 50-60 рублей. Я попросила списать деньги с карточного счета и закрыть этот долбанный кредит в 60 рублей. Мало того, что в этом банке это ### сделаешь, так еще и надо двести раз об этом говорить оператору. В итоге сформировали заявление на частично досрочное погашение кредита. Спустя минут 10 мне пришло смс с тем,что заявление принято. " Я правильно понимаю, что от меня больше ничего не требуется?" я прям как чуяла..... "Девушка,у вас не хватает 60 рублей! ".

Да японский бог!! Еще в самом начале сказала спишите с карточного счета!!! Опять все по кругу!

Втрое, на просьбу дать справку по счетам, мне дали выписку по счету 😖 господи, ну серьезно?! Я обошла пять банков, Карл Пять, и сбер и втб ! Чтобы взять справки в каждом для суда...Да везде своя форма, везде свои стандарты. Но нахрена мне ДЕ-ТА-ЛИ-ЗА-ЦИЯ??? Судье и юристам без разницы брала я тампоны или прокладки!!! Им важно знать какие счета были открыты ы банке!!!!

Научите своих специалистов делать это!

Ну и изюминка на торте! Страховка по кредиту у Банка составила 90 000 тысяч рублей 😂😂это истеричкий смех!! Я по ипотеке платила 10 000 тысяч на сумму 1 лям , а тут 90 000 на 300 000 руб. Как выяснилось банк списал ее без моего ведома, сказав " Наверно при оформлении кредита галочка проставилась случайно".

Уж что, а платить это 💩 я точно не буду.