• Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 40 м
  • пл. Калинина 110 м

Итак....ЛетоБанк! такого, простите, геморроя, на свою голову в жизни не находила. В 2015 году взяла кредитную карту, через примерно полгода пользования, решила таки ее закрыть раз и навсегда. что началось после визита в банк, это нечто. идиотизм не иначе. пыталась узнать сумму задолженности, мне постоянно называли разные суммы....я пополняла карту, в надежде закрыть, когда на следующий раз приходила снова возникала какая-то задолженность. два раза писала претензии, которые банк отклонил! смысл предлагать клинентам решить проблемы с помощью претензии если вы их отклоняете!!! дибилизм не иначе. ладно, отложила, этот вопрос, ну мало ли карта понадобится.....уже в июне 2016 снова решила ПОПЫТАТЬСЯ закрыть карту. и как вы думаете что??? правильно. ничего!!!!! меня снова динамят, снова непонятные суммы...снова предлагают претензии написать! а сотрудники банка и вовсе уже вполне нормальным тоном говорят что у них всегда такая хрень! никто не может закрыть кредитный счет с первого раза! все ходят и обивают пороги этого вшивого банка чтобы избавиться от кредитки!!!!это безобразно! как так можно работать!!! по итогу решила подать жалобу в Роспотребнадзор и обратиться к юристам. ибо они совсем обнаглели! не советую банк никому!!!! потом не разгребетесь!