• Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 50 м
  • пл. Калинина 120 м

Началось все, как и у всех....срочно понадобились деньги. Сумма нужна была не большая ,из за этого было решено взять кредитную карту. И почему то , как то не ожидано по пути был ( на тот момент ещё) ЛЕТО БАНК. Девушки приняли мою заявку и сразу же было одобрение на нужную сумму! ( радости не было придела) , но рано или поздно хорошее заканчивается ! Обратилась я вновь в банк что бы закрыть карту девушки сказали сумму которую мне нужно пополнить для закрытия карты, я сумму пополнила , но вот и первый минус карту нельзя сразу закрыть так как деньги поступают в течении суток, хорошо обращусь позже...по личным причинам обратится не смогла оставила карту на потом ( при этом картой не пользовались) и тут о чудо приходит смс о задолженности , в недоумении звоню в банк ( ни кто так и не смог объяснить зациклились только на какой то комисси) ок. Собираюсь еду в банк и там таже самая песня, беру выписку с карты и какого черта там были операции которые в этот день я не выполняла, они ссылались на то что по карте происходит списание позже , но ладно! Одно только не понятно почему мне ни сказала сразу ту сумму которую нужно было пополнить ??? Далее я начала изучать выписку и опа списание комиссии за смс информирование и за обслуживание карты какого та черта в некоторые месяцы списывались по 2 раза , я опять звоню в банк специалисты просто разводят руками, ссылаются на заявку , составляю я эту заявку и как вы думаете ???? Конечно банк откланил эту заявку, с тем же самым текстом , что все нормально!!!! Всиысле все нормально???сказали одн сумму заплатить а потом магическим образом нужно ещё доплатить!!!!!а не пошли бы вы куда подальше и на долго ?????? В итоге так ни чего не добився оплачу я эти гребанные 500 рублей. Кредитная история дороже!!! Надеюсь что люди будут внимательнее, и не попадутся как я!!!