• Станиславского, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 190 м

История моих отношений с тогда еще Лето (теперь Почта) банком началась, когда мы оформили кредит в магазине, покупая технику для дома. Было без разницы, услугами какого банка воспользоваться в магазине, а представитель "Лето Банка" Наталья Савина оказалась самой приветливой и шустрой. Кредит оформили, исправно выплачиваем, в этом плане нас все устраивает. НО!Оформляя кредит, "в нагрузку" нам выдали кредитную карту на 5 тысяч. Мы и не думали ею пользоваться (есть кредитная карта другого банка), но обстоятельства сложились так, что пришлось... И тут началось самое интересное! За каждую снятую наличными сумму снимали 300 руб. комиссии, все бы ничего, но эти по 300 руб. снимали и за пользование безналичным расчетом и просто так, чуть ли ни каждый месяц. Банк закидал нас СМС с напоминанием внести еще и еще какую-то сумму. У меня есть опыт использования кредитных карт других банков и никогда мы с подобной неразберихой не сталкивались. Окончательно запутавшись в этих "отношениях" (сумма смешная, а забот невпроворот), написали заявление в банке и от карты избавились. Вывод: услугами Почта Банка в плане оформления, например, кредита пользоваться рекомендую. Но кредитной картой - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!