Почта России

Отделение №132
  • Новосибирск, Челюскинцев, 17 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
Софи написала 3 отзыва об этом месте

Получала в выходной посылку. Все прошло хорошо. Но я не об этом . хочу поделиться новой услугой, которую предоставляет наша почта.

Можно купить страховку "консультация по налогообложению физлиц". Стоит 45 рублей. Консультация разовая. Один звонок.

Для меня как раз было актуально. Сама не могла разобраться в запутанной ситуации, связанной с наследством.

Позвонила по указанному номеру(круглосуточно). Надо быть готовым назвать номер чека и фамилию (она печатается на чеке) .

Очень подробно и понятно ответили на мой вопрос. И дали совет , как уменьшить налог.

Считаю, хорошая услуга и недорого!

• Очень полезно 👆

• Я сама удивилась. Можно получить ответ сразу. Свекровь пыталась сегодня в налоговую сходить. Там только через запись через неделю. А так быстро и просто узнали.

• там прямо профессиональный юрист сидит и консультирует?

• Да. Я очень надеюсь, что они отвечают за свои ответы. И все телефонные консультации записываются