Почта России

Отделение №15
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м

Это просто ужас! Оплатила услугу письма до востребования, вместе с извещениями. Прихожу на почту жду час чтобы получить свои письма, но этого им мало они еще не распечатывают извещения, и мне приходится вставать во второе окно чтобы там ждать распечатанного извещения, потом его заполнить, а потом встать в третье окно чтоб получить посылку. 3.5 часа в пятницу длился мой поход на почту, ужас, за что плачу? Бабушка еле двигается письма мои несла с соседней комнаты 26 минут! Человек не справляется со своими обязанностями еле двигается, но посадите на ее место здорового человека, не мучай те нас пожалуйста!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтового отделения Вы можете направлять на [email protected]. Будет проведена проверка.

• Вы меня простите, но сколько можно уже отправлять претензии? Просто смените ленивца в 3 окне столько жалоб на ее медлительность, а вам все равно(((((