Почта России

Отделение №15
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м

Почта России та еще кухня, но в это отделение я больше ни ногой.

Во-первых отправить из этого отделения ничего нельзя, можно только получать.

Во-вторых несколько недель все отделение дружно сидело дома на больничном и даже посылки нельзя было получить (предлагали написать заявление, чтобы мои посылки перевезли в другое отделение).

И в-третьих. Это...

Почта России та еще кухня, но в это отделение я больше ни ногой.

Во-первых отправить из этого отделения ничего нельзя, можно только получать.

И в-третьих. Это стало точкой моего посещения сего места.

Как всем известно отделение работает до 20.00. Я приехала около 18.40. и с удивлением обнаружила, что дверь закрыта, а на двери объявление, мол теперь мы работаем до 18.00. (интересно как туда вообще люди должны попадать, если большинство тоже работает до 18?!)

На следующий день, я свалив с работы пораньше, пулей полетела на почту чтобы успеть до 6 вечера. Приехала в пол 6-го, открыто, захожу, а внутри (ВНУТРИ!!!) написано что касса работает до 16! Это ж как так то?!

Хвала-не-знаю-кому - отделение видимо прикрыли, ибо теперь мои посылки автоматом отправляются в 112, где всегда двойная очередь аж до горизонта, но подобных инцидентов как с 15-м пока не было... ттт