Почта России

Отделение №32
  • Новосибирск, Путевая, 5 — 1 этаж
  • Планировочная 360 м
Евгения Мартынова написал 2 отзыва об этом месте

Напишу еще один отзыв об этом "прекрасном" месте.

Напишу еще один отзыв об этом "прекрасном" месте.

Сестра отправила мне посылку из Англии, ждала я ее 2 месяца, при том,что по Англии посылка погуляла всего неделю, по России она гуляла все остальное время.Наконец-то пришло извещение.Пошла на почту.Мне говорят: для вас ничего нет,я говорю как это нет?Ищите лучше.Я,к сожалению,забыла извещение с собой взять.Меня пытались отправить за ним обратно.Я настояла на том,чтобы нашли посылку,ведь если извещение пришло,то она по-любому должна быть в отделении.Искали-искали,не нашли,и случайным образом зашла почтальон,услышала наш разговор,и выяснилось,что в этом отделении при приеме посылки на извещении написали номер дома,которого не существует,то есть ошиблись.Почтальон сначала никуда не носила извещения,так как они на несуществующий адрес,но потом она догадалась,что это для нас,потому как работает она давно,и мы по этому адресу живем тоже давно.В итоге посылка нашлась и в мой адрес посыпались недовольства и такие фразы как: Скажите мне спасибо,что я посылку вашу не отправила назад! Почему вы не ходили с паспортом каждый день на почту и не проверяли,раз ждете посылку? На что я ответила,что у меня вообще-то работа есть . А мне сказали: это ваши проблемы.

Я говорю: а кто сделал ошибку в извещении? Мне отвечают,что оператор,который получал и оформлял эту посылку,который работает в этом почтовом отделении.

Так это ваша ошибка!!Какие могут быть недовольства в мой адрес?????Как минимум нужно было извиниться!!!!

Когда я начала на это намекать,мне сказали: ой все девушка!

Я сказала,что напишу про нее плохой отзыв,на что она сказала : ну и пишите.

То есть наказания для таких сотрудников нет и они делают что хотят???Портят людям настроение с самого утра,хамят,не извиняются за свои ошибки??А я ведь не намерена ругаться была с утра,пришла с хорошим настроением.

Обслуживала девушка с короткой стрижкой с темными волосами,полненькая.

Не увидела имени.

Девушка,что с вами не так??

Прошу разобраться с вашими сотрудниками,я б,честно говоря,уволила эту "работницу".

На горячую линию дозвониться не могу,просто очень долгое ожидание,ни к чему не приводящее.