Почта России

Отделение №7
  • Новосибирск, Каинская, 6 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м

Впервые пишу отзыв о почтовом отделении, раньше не обращала внимание на это, считала, что все подобные организации и так работают плохо, чего об этом говорить, но бывает, что сказать все же хочется!

Открыла дверь, и сразу услышала ор: консультанты (3 человека) пререкались с бабушкой, которая попросила ее принять, и я ее понимаю, полное отделение сотрудников, слоняющихся из стороны в сторону, а принимает всего один менеджер , забегаю вперёд, не очень грамотный! Очередь копится, работники продолжают беседовать между собой и неожиданно одна из сотрудниц, которая просто сидела и не принимала никого, встала и сказала «я на обед» - время было 12.40 , обед в расписании стоит с 14.00 до 15.00 на какой обед она пошла, когда в очереди уже накопилось 16 человек(которые при этом, стоят на улице) !? Интересный момент.

Подошла моя очередь: то ли бури магнитные, то ли менеджер и правда не грамотный, Фролова Наталья Владимировна, совершенно не слушает, что ее просит клиент, а потом ещё и грубит, когда сама путает чеки и обвиняет в этом клиента (меня), хамит! Ещё и обслуживала меня, кажется вечность.. Работникам должно быть стыдно, что они в троем орали на одну бабушку, при этом бездельничали, а девушку которая единственная вела приём и та не грамотная и способна вам нахамить!! 👍