Почта России

Отделение №82
  • Новосибирск, Дачная, 27 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м

Я не понимаю, почему сотрудница этого отделения делает трагический вид и дёргается при отказе подписать почтовое извещение ДО того, как она мне принесёт посылку (женщина в возрасте и в очках, бэйджа на ней не было)? Ситуация была сегодня, 05.12.2015 около 16:30.

Если посылка будет с повреждённой упаковкой или вес не будет соответствовать...

Если посылка будет с повреждённой упаковкой или вес не будет соответствовать заявленному, то с подписанным извещением меня пошлют далеко и надолго, никакие претензии приниматься не будут. Как сотрудник почты может этого не знать?

В конце концов, это не мои личные предпочтения, это правила установлены организацией, где она работает.

PS Я понимаю - маленькие зарплаты, большие нагрузки, но у этого отделения и так забрали посылки, их разгребает почта №3. Там при аховой нагрузке женщины ни разу мне не нахамили, всегда улыбчивые и спокойные. Печально.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за сигнал. По данному нарушению будет проведена проверка. О результатах я сообщу Вам дополнительно.

• Дина, здравствуйте. С сотрудниками отделения 630082 проведена техническая учеба, руководству Новосибирского почтамта указано провести дополнительное обучение.

• Дмитрий, спасибо за обратную связь. Надеюсь, это действительно улучшит работу отделения.