Почта России

Отделение №90
  • Новосибирск, Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 100 м

С некоторых пор на ПО №90 регулярно отправляю посылки за рубеж. Что хочется отметить. Почту России - ее как и Россию умом не понять... Правила постоянно меняются. Да, и сами правила порой бывают, мягко говоря, странноватыми. Местами имеют место откровенные косяки в работе. Думаю, что в большинстве мы к этому уже попривыкли, ибо родителей и родину не выбирают.

Однако общаемся мы с людьми и в конечном счете именно это общение является главным плюсом или минусом места. Сотрудникам ПО №90 хочу сказать большое-пребольшое спасибо за их очень и очень непростой труд. Они действительно помогают в сложных ситуациях и словом и делом. Хочется пожелать им здоровья, терпения и оптимизма!)

Кроме того хочу отметить, что в плане сервиса Почта России в целом двигается вперед. И я как активный потребитель почтовых услуг активно приветствую этот процесс!)