Почта России

Отделение №99
  • Новосибирск, Советская, 33 — 1 этаж

Я клиент п/о№ 4 Нас прикрепили на период ремонта в п/о 99. еще не ходила и боюсь.Позвонила одна дама и сказала,что моя посылка находится на почте.Время обозначенное ей меня не устроило,она ответила-ждите звонка(прошло 2 недели) я позвонила сама-ответ прежний,плюс мне объяснили,что такая жизнь и почта наша откроется в новом году--нормально??? эту посылку я жду с июня месяца!!!! она проплаченная!!! люди, "добрые"-почтовые работники,чтож вы играете на наших нервах!?!?!? И вообще кто -нибудь из ответственных читает наши отзовы или фламп как кабинет психологической разгрузки для клиентов!?!? АУУУУУУ!!! Мой телефон 8913 944 8327

• А им всё равно, это система которая направлена не на лучший сервис. Вы знаете какие компьютеры у них стоят? Динозавры с тормозным софтом, а на нормальных администраторов компьютерных сетей и программирование у них денег нет. Посылки теряются, а люди вынуждены идти туда. Ведь есть СДЭК, DHL которые работают куда исправней.

• фобия 99... вы мне подарили название для экшена

• Извините, но я, видимо, не поняла. Почта должна работать в удобное для Вас время? И звонить каждый день с просьбой забрать свою посылку?