• Никольский проспект, 1 — 1 этаж
  • Поселковый совет 300 м

Сегодня весь день наперекосяк. Начиная с утра меня все бесили и. Я уже взмолился всевышнему, Боженька , пусть мне попадётся на моем жизненном пути хоть один адекватный человек.

15 лет работы с супер умным босом вырубил топором стереотип человека с которым можно иметь дело.

Одна радость, сегодня пришла долгожданная посылка из Турции с Алишки....

Одна радость, сегодня пришла долгожданная посылка из Турции с Алишки.

Срываюсь с работы пораньше чтоб на почте не попасть в очередь. ( с 17-00 до 18-00 там тишина). Приезжаю , говорю трек номер. Мне говорят что посылку не отдадим , мотивируя тем что посылка на имя жены и отдать не можем. 10 лет получаю с Алишке посылки и первый раз не отдают. Просят доверенность.

Какая мля... довереность, паспорт есть, фамилия одинаковая,смс код как раньше , без проблем.

Почта России меняется, сказала директор.

Меня бомбит конкретно. Я уехал с работы, пропустил тренировки, злой, вышел с почты как об...ра.. ая елочка, униженный, разочарованный в людях , в системе. Среди людей живым жить в таком состоянии нельзя.Хотелось разорвать кто под руку попадется.

Почта России, меняйтесь, но меняйтесь в лучшую сторону, люди хотят качественную услугу, хотят получить комфортно свои посылки без эмоциональных затрат, без матов.

Самый прикол : отправил за посылкой жену. Пришла она, даже паспорт не спросили, только трек номер сказала и отдали.

Дурдом. Почта России.

Радует что посылка пришла хорошая порадовала. Качество супер.фото прилагаю.

• У нас человеческий фактор до сих пор очень сильно влияет на все. И какая-бы жёсткая система ни была - наудйтся, кто хакернут её под свое настроение.. Кстати, день сегодня какой-то.. 🤦‍♀️ Самым адекватным человеком сегодня была гардеробщица в Армаде 😁 сказала в ответ "пожалуйста" 😁

• Анют, ты меня понимаешь?

• на тысячу процентов

• У нас отдают родственникам,матери,просто извещение заполняешь,кто получил,чтоб потом спросить с кого..

• Ну чего на почту наезжать?! Безрукавка вон какая нарядная ! Первый парень на массиве теперь 😜

• на деревне скажите....

• Чота Пушкин притих...фуражку капитанскую ищет поди)

• за каяком в Кемерово поехал

• почему именно в Кемерово ?!?)

• на авито каяк продают за 3 касаря почти новый.

• сегодня уже в обновке пошёл? Как реагировала женская часть населения микрорайона ? Поди головы свернули вслед?😉

• я приметный и так. А в жилетке так вообще. Я на машине гоняю. Сильно не хожу. Особенно в плохую погоду.

• ну ладно уж, на выходных выйди погуляй с ребёнком хоть на площадку 🤨

• обязательно

• Тут Служба доставки соседям посылки отдаёт, а на почте не могут мужу отдать посылку🙈

• всему виной человеческий фактор. Посылки обязаны отдавать получателю. На почте только, если вы знаете друг друга хотя бы в лицо, то могут отдать за родственника.

• у нас на почте работают чудесные женщины и никогда не возникало проблем с отдачей заказа, отдавали всегда все что приходило по адресу. Но тут палка о двух концах, вроде и хорошо что отдают мужу мои посылки, а с другой стороны как бы не должны этого делать🤷🏻‍♀️

• По смс они сами говорили любому отдадут , когда я оформляла

• да, им просто надо довести человека до белоколения. Они от этого получают удовольствие. До сих пор бомбит.