Почта России

Отделение №4
  • Новосибирск, Ленина, 32 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Новосибирск-Главный 1100 м

Получал здесь посылки. Выдача происходила быстро и без проблем, однако была неприятная ситуация, когда посылка с сортировочного центра не пришла в отделение, а вернулась обратно на сортировочный центр. По этому поводу сделал обращение в почту России 0030670708.

Моя догадка, что сортировочный центр не знает, что отделение не работает по средам и отправляет груз в никуда. Затем повторная сортировка и повторная доставка в отделение в другой день недели.

• Но в итоге не в Китай же уехала...

• +6 дней к дороге - это было для меня не критично. (т. к. посылка СПб - Новосибирск, то это удвоение времени в дороге).

Настроить логистику между сортировочным центром и отделением всё равно надо.