Почта России

Отделение №30
  • Новосибирск, Первомайская, 220 — 1 этаж
  • Школа №214 310 м

Будущим посетителям на заметку, чтобы не потратить время зря: В отделении всего один терминал для электронной оплаты, так что если Вы стоите в очереди без терминала , то сотрудник Ваш платёж принять не сможет и отправит стоять в другую очередь (как было и со мной).

Также, учитывайте, что в наличии не всегда есть упаковка нужного размера.

То,...

Также, учитывайте, что в наличии не всегда есть упаковка нужного размера.

То, что звонят и говорят прийти получить посылку - плюс, но вот то, что я прихожу к закрытым дверям - огромный минус! График работы постоянно меняется и об этом не предупреждают.

Я, как клиент, получаю звонок из отделения о том, что на мое имя пришёл мелкий пакет, придите и заберите. Помню, что почта работает до 20:00 в рабочие дни. Прихожу в 19:20 к закрытой двери и вижу перед собой ещё пару человек , кто пришёл также , плюс навстречу люди идут и спрашивают «что, опять закрыто?».

Уважаемые сотрудники, если график меняется, предупреждайте об этом, пожалуйста.

• Почта России подстраивает график работы своего отделения под конкретного сотрудника ?

Проще найти того, кто будет стабильно работать до 20:00 , чем иметь кучу недовольных клиентов и негатив.

Как вариант , конечно, они там самоуправством занимаются , а руководство не в теме.

• Раньше была привязана к другому отделению — работало как часы , на пл.Ленина тоже всегда по часам, ещё в нескольких бывала — ни разу к закрытым дверям не приходила.

Так что не надо их оправдывать.

• Я смотрю, Вы прям мастак фантазировать и перевирать !

Аргументируете «фактами» и тут же мои слова переворачиваете как удобно .

Л — Логика.

Давно таких шутов не встречала :D

• Почтовое отделение №30 открылось в январе 2019 года, и график работы у них был сразу с 11 до 19, в субботу с 9 до 14, на дверях график висит всегда. И это не единственное отделение в нашем городе которое работает по такому графику. Например отделение № 49 на пл.Калинина работает по такому же графику, и народу там в разы больше. А если вам звонят придти получить посылки уточняйте доскольки можно придти, до 19-00 они всех принимают кто пришел до 19-00

• График был указан до 20:00 и в 2гисе, и на дверях. Позже стало периодически появляться объявление о работе до 19:00.

Зачем вы высказываетесь о том, чего не знаете? Зарегистрировались, чтобы коммент написать? Понятно.