• Холодильная, 16 — 1 этаж
  • Холодильная 120 м
Элен и котята написала 3 отзыва об этом месте

Приходила в отделение,чтобы узнать сколько будет стоить отправление в Казахстан авиа пересылкой

...Сотрудника не было на рабочем месте. "Так долго можно стоять" решила я и спросила у тетеньки, которая махала шваброй, у кого можно узнать.....Думала она пригласит сотрудника, а она оказывается сама сотрудник!

К словам "Нучтовыхотели" я отношусь...

К словам "Нучтовыхотели" я отношусь нормально, без "ну"

Я уточнила: у кого можно спросить про авиа доставку -Опять: "Нуспрашивайтечтовыхотели? "

Если Ваш сотрудник моет пол , как я должна понять, что мне она даст достоверную информацию? ....

Дождалась другого сотрудника и все выспросила...

Научите Вашу сотрудницу не нукать , чай не в гости я пришла .

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. По данному поводу Вы можете написать претензию на имя начальника почтового отделения.