• Холодильная, 16 — 1 этаж
  • Холодильная 120 м

Совершенно невозможно дозвониться. Заказала доставку из-за рубежа, указала это отделение, т.к. оно ближе к дому. Несколько дней назад ходила уточнить о прибытии, мне сказали: с нашего отделения будем перенаправлять на ваше, к которому приписан дом, поэтому, если хотите получить тут, ЗВОНИТЕ и узнавайте, пришла ли посылка. Второй день дозваниваюсь, не отвечает ни один телефон.
В отделении чисто, тихо, как на почте :)
Из-за отсутствия связи с клиентами пока оценка 2.

• Это отделение - ближайшее к дому, но дом привязан к другому? Как такое возможно?

• А это не ко мне вопрос, а к тем кто "раздавал" адреса :) Когда-то мой дом находился между ТРЕМЯ почтовыми отделениями: 630001, 630082, 630122. 001 и 122 были ближе, чем 82, но приписан дом именно к 82. Потом 122 закрылось, а посылки с 82 стали принудительно направлять на выдачу в 630005, на ул. Владимировскую. 82 работает на приём посылок и приём/выдачу мелкой корреспонденции. Крупные посылки и Ц.: "международные отправления" выдают на 005. А до него вообще ехать и ехать со всего нашего жилмассива. Где логика вообще?
    Не могу не добавить. Получила вот смску о поступлении еще одной бандерольки. С припиской: для заказа доставки звоните по такому-то номеру. И что? Никто трубку не берёт.