• Холодильная, 16 — 1 этаж
  • Холодильная 120 м

Хочу оставить отрицательный отзыв. Мои международные посылки по долгу лежат на почте,но почему-то извещения не приходят!хорошо,что я беспокоюсь и прихожу на почту России и забираю посылки, а если их отправят обратно и я не успею?Что за люди ленивые работают на почте России?почему не приходят извещения?
Пожалуйста обратите кто-нибудь внимание на работу сотрудников.

• Антонина, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вы можете подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.

• Причем тут это?когда люди на работе нормально работать начнут?какие еще заявления?куда жаловаться лучше скажите?чтобы меры предприняли и наказали ленивых сотрудников

• А если на вашу работу пожалуются, приятно будет? Мне вот стрёмно было бы даже перед собой на кого-то ходить жаловаться.

• Я СВОЮ работу выполняю качественно и никто не жалуется.Хватит защищать тут.Половину из тех теток,которые работают на почте надо уволить,Мало вежливы там работает.Особенно бесит жируха с белыми волосами,постоянно всем хамит

• Вот видите - она жируха, вы - невоспитанная и осуждающая. вы друг друга стоите)))

• видимо,на это нет ответа у дмитрия

• да потому что боится.что недовольные люди обраться куда повыше и их там будут дрочить всех на почте за невыполнение работы